(068)204 50 24 (066)142 09 08
Киев, проспект В. Лобановского, 119, оф. 525

Корзина

Вход в OSD меню CVI видеокамер Dahua.

Настройка системы видеонаблюдения это достаточно трудоемкий процесс, компания Dahua разработала новый GUI интерфейс для своих видеорегистраторов, что бы максимально упростить их настройку, но даже при правельно выставленных всех параметрах в меню регистратора, для получения качественного изобращения в сложных условиях работы нужно настроить CVI видеокамеру. Не очень многие знают, что HD-CVI видеокамеры обладают собственным меню и зачастую используются со стандартными заводскими настройками.

OSD меню позволяет настроить основные параметры и функции камеры, что в свою очередь позволяет подстроить решение под требуемые задачи. OSD Меню включает возможность регулировки таких настроек как: компенсация засветки, режим день/ночь, баланс белого, приватные маски и детектор движения. Видеокамера поддерживает 11 Языков для OSD меню: китайский, английский, французский, немецкий, испанский, португальский, итальянский, японский, корейский, русский и польский.

После соединения камеры с DVR серии XVR или HDCVI видеорегистратор автоматически выставляет нужный протокол для CVI камеры: режим контроля HDCVI и протокол HDCVI3.0. Для просмотра настроек зайдите в Основное меню->System (Система) ->PTZ. Для сохранения текущей настройки нажмите кнопку подтверждения OK.



В режиме просмотра нажмите правую кнопку мыши и затем выберите PTZ, появится интерфейс, показанный ниже.



Раскройте меню PTZ нажав на кнопку «>» , затем нажмите на крайнюю справа- вверху кнопку Вход в Меню, в новом окне нажмите Вход для открытия меню камеры.



Нажимайте кнопку вверх/вниз для просмотра для перехода к нужной настройке. Нажатием кнопки влево/вправо можно изменять соответствующие значения текущей настройки. При наличии знака ←┘можно зайти в дополнительное меню настроек, для этого нажмите кнопку Вход. Для возвращения в интерфейс предыдущего меню подведите курсор к кнопке Return и нажмите кнопку Вход. Для выхода из меню камеры подведите курсор к кнопке Exit и нажмите кнопку Вход.

Пример: изменение настройки работы камеры DH-HAC-HDW1220MP, включение режима BLC (Компенсация заднего света).


Добавить комментарий
Имя
Ваш отзыв
Акции
Моментальный КЕШБЕК при оформлении заказа на сайте!
Введите Ваш телефон и получите видеонаблюдение и сигнализацию, по лучшей цене!