(068)204 50 24 (066)142 09 08
Киев, проспект В. Лобановского, 119, оф. 525

Корзина

Питание по коаксиальному кабелю. Оборудование Hikvision с технологией PoC!

продолжает совершенствовать свои решения в области систем видеонаблюдения, для своих аналоговых видеокамер разработали инновационную технологию Power over Coaxial. Ее оценят как инсталляторы, так и конечные пользователи, поскольку она значительно упрощает процесс установки систем видеонаблюдения.
 

Смысл данной технологии Power over Coaxial (PoC) заключается в том, что питание для видеокамер подается по тому же коаксиальному кабелю, который используется для передачи видеосигнала. Это позволяет избавиться от лишних кабелей, розеток и блоков.

Для монтажников технология PoC означает сокращение времени и расходов на установку. Например, при монтаже обычной аналоговой системы видеонаблюдения предварительно может потребоваться проектирование электропроводки и ее монтаж. Тогда как при наличии технологии PoC достаточно просто подключить видеокамеры напрямую к цифровому видеорегистратору, а дополнительная электропроводка для обеспечения видеокамер питанием не потребуется.

Для конечных пользователей наличие технологии PoC означает, что они приобретают устройства, которые полностью соответствуют концепции Plug and Play, не требуют дополнительной настройки и не доставляют проблем с подачей питания.

Технологии PoC помимо прочих достоинств очень стабильна и надежна, что будет особенно востребовано в регионах с нестабильным электропитанием. Достаточно добавить к цифровому видеорегистратору источник бесперебойного питания и при сбоях в электросети система видеонаблюдения будет продолжать работать, так как он будет поддерживать не только видеорегистратор, но им все видеокамеры подключенные по технологии PoC

Добавить комментарий
Имя
Ваш отзыв
Акции
Моментальный КЕШБЕК при оформлении заказа на сайте!
Введите Ваш телефон и получите видеонаблюдение и сигнализацию, по лучшей цене!